c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург - 2010»

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО «Сименс» принял участие в VI Международном специализированном Форуме «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург - 2010».

Ведущими темами в программе Форума стали: автоматизация предприятия и автоматизация технологических процессов, диспетчеризация, системы контроля и учета ресурсов, автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение).

20 мая в рамках Конференции выступил Тарасенко Ю.А., руководитель направления «Энергоэффективность», с докладом «Влияние автоматизации на энергосбережение зданий». Тематика эффективного потребления и распределения ресурсов благодаря внедрению современных решений вызвала огромный интерес специалистов, руководителей проектов и инженеров.

Традиционно в рамках конкурсной программы Форума состоялся конкурс журнала СТА, который проводится 4 раза в год на выставках ПТА-2010, ПТА Санкт-Петербург 2010, ПТА-Урал 2010, ПТА-Сибирь 2010. Предметом конкурса являются проекты, направленные на создание автоматизированных систем управления технологическими процессами и встраиваемых систем в различных отраслях промышленности, на транспорте, в сельском хозяйстве, в телекоммуникациях и связи. Критерии оценки: техническая и технологическая зрелость проекта, рыночный потенциал проекта, ресурсное обеспечение проекта.

Компания «Сименс» стала победителем в номинации «Автоматизация здания» с проектом Reval Hotel Sonya, г.Санкт-Петербург.


Компания «Сименс» представляет на российском рынке новые датчики для систем ОВК

Desigo — обзорный курс по планированию системы, 24 января 2012, Москва
0.00
0
0
10-06-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.