c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приглашаем на X Международную конференцию по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас 7 октября посетить X Международную конференцию по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий (в рамках Выставки ПТА-2010), где Серазетинов Артём, ведущий специалист Подразделения «Автоматизация зданий» Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО «Сименс» выступит с докладом на тему «Системная интеграция как основа передовых технологий в автоматизации зданий».

Артём расскажет о методах и способах построения интегрированных систем для автоматизации зданий, а также представит концепцию и основополагающие принципы интеграции оборудования различных производителей.

В ходе доклада особое внимание будет уделено обзору стандартных протоколов, применяемых в системах автоматики для зданий. Слушателям будут продемонстрированы возможности DESIGO OPEN – платформы для интеграции оборудования третьих производителей в систему автоматики и диспетчеризации зданий. Платформа была специально разработана для решения инженерных задач в области проектирования, монтажа, программирования и запуска автоматики зданий. Отдельно будут рассмотрены особенности PX OPEN (интеграция уровня автоматики), и INSIGHT OPEN (интеграция уровня управления).

Выставка ПТА-2010 пройдёт 5-7 октября 2010 г. в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне, в павильоне 3.

С полной программой Конференции и Выставки вы можете ознакомиться на страницах сайта ПТА, там же вы можете зарегистрироваться и получить электронный пригласительный билет.

 

 


Форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург - 2010»

Второе поколение электромеханических комнатных термостатов Siemens RAA…/RAB…
0.00
0
0
22-09-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.