c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завод кондиционеров «Август» начинает импортозамещение

Тема: Новости отрасли

27-10-2016
2.40
4
0
Завод кондиционеров «Август».

Банк ВТБ открыл для предприятия из Тольятти (Самарская область) кредитную линию на сумму 50 млн руб., сообщает volga.news со ссылкой на пресс-службу «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства». Полученные под поручительство Корпорации МСП кредитные средства предоставлены сроком на три года по ставке 11% годовых в рамках «Программы 6,5».

Завод кондиционеров «Август» выпускает элементы систем кондиционирования для комбайнов в 27 предприятий России, дальнего и ближнего зарубежья. Привлеченные средства завод планирует инвестировать в ускорение строительства второй очереди производственно-складского корпуса для производства элементов систем кондиционирования. По расчетам, ускорение строительства составит с восьми до четырех месяцев. На этой производственной линии будет налажено производство автобусных кондиционеров.

Кроме того, завод кондиционеров «Август» в рамках импортозамещения рассматривает проект запуска линии по производству элементов системы кондиционирования для автотранспорта.

За неполный год предприятия малого и среднего бизнеса в Самарской области были профинансированы на сумму свыше 837,5 млн руб. Это почти в 2,5 раза больше предыдущего временного отрезка. Кстати, лидер ТОПа компаний нашего портала — самарская компания НЕО Стиль!

Читайте также: Интервью с руководителем климатического направления компании НЕО Стиль Алексеем Харченко

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.