c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Carrier и Midea создают еще одно совместное предприятие, в связи с растущей популярностью сплит-систем

Тема: Слияния и поглощенияНовости отрасли

04-10-2017
2.94
1
0

Растущий спрос на сплит-системы в странах Северной Америки сказался на планах известных производителей систем кондиционирования – компаний Carrier и Midea, - которые объявили о создании нового совместного предприятия по выпуску сплит-систем для индивидуальных пользователей.

Появление нового производства лежит в русле долгосрочной стратегии развития партнерства между двумя компаниями, которое началось около 10 лет назад, в 2008 году, с образования Foshan Midea Carrier Air-Conditioning Equipment Co - совместного предприятия по производству бытовых систем кондиционирования, о чем уже сообщал TopClimat.ru. С тех пор география совместных предприятий Carrier и Midea существенно расширилась - они появились в таких странах, как Аргентина, Бразилия и Чили в Южной Америке, Индия в Азии и Египет в Азии. Теперь пришел черед и Северной Америки.

Logo

Отмечается, что новое совместное предприятие призвано объединить передовые технологические разработки Midea с развитой дистрибьюторской сетью компании Carrier. По словам Криса Нельсона, президента департамента North America HVAC Systems & Service компании Carrier, продажи сплит-систем для домов и квартир демонстрируют в Северной Америке уверенный рост. Пользователи оценили их удобство и эффективность для создания комфортных условий в самых разных помещениях - от отдельной комнаты до всего дома в целом. 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Паша Климатехник [shapa_nebombin_aka_techni]
2017-10-05 11:09    интересно сравнить с продажами сплит-систем в России, у кого-нибудь есть такая информация?