c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Grundfos отзывает старые конденсатные насосы

Тема: Новости отрасли

09-07-2015
1.79
0
0

Датский производитель насосных станций, установок повышения давления, автоматики для водоснабжения и других систем для водоснабжения и канализации Grundfos в конце июня объявил об отзыве нескольких старых моделей водоподъемной насосной установки для автоматического удаления конденсата Conlift, сообщает acnnewswire.com. Хотя данная серия в основном используется для откачивания конденсата водогрейных котлов, оборудование также находит применение и в кондиционерах, морозильных камерах, влагопоглотителях и испарителях.

В Grundfos выяснили, что при некоторых условиях двигатель старых насосов для отвода конденсата Conlift может перегреваться. Последствия очень серьезные, вплоть до воспламенения агрегата. Вышенаписанное относится только к моделям, выпущенным до 47 недели 2007 года.

Датчане предлагают бесплатную замену произведенных до вышеуказанной даты насосов на современную модель. Затраты на установку нового насоса Grundfos также берет на себя. Отзыв не касается моделей Conlift1 LS, Conlift1, Conlift2, or Conlift2 pH+.

 
Grundfos отзывает старые конденсатные насосы Grundfos отзывает старые конденсатные насосы
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.