c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Nest Thermostat E. Новые возможности для слежки

Тема: ЭнергоэффективностьНовости отрасли

05-09-2017
1.61
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Nest Thermostat E

Разработчик «первого умного термостата» переработал и удешевил ($170 против прежних $250) гаджет, сообщает gizmodo.com. Это уже четвертое поколение автоматического устройства, первая версия которого, напомним, была представлена еще в 2011 году.

Новая модель называется Nest Thermostat E. Отличия новинки от предыдущего поколения на этот раз касаются, главным образом, дизайна изделия. Прошлая версия с экраном, отделанным дорогим стеклом и металлом, ярким пятном выделялась на стене. Новая модель со приглушенным матовым ЖК-дисплеем и гораздо менее заметна в интерьере.

Напомним, компания Nest с 2014 года принадлежит концерну Google и было бы странно, если Thermostat E не взаимойействовал по малейшему поводу с другими устройствами в сети. Поэтому проблемы с коммуникацией гаджета и системами вентиляции, отопления, кондиционирования могут возникать лишь в редких случаях.

Функции управления климатом с мобильного приложения и запоминание предпочтений жильцов дома никуда не делись. В новой модели обновлены предустановки, позволяющие повысить энергоэффективность систем жилища, даже если хозяин не программирует график своего присутствия/отсутствия в доме.

 

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.