c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Голосовой помощник Samsung будет управлять вашим кондиционером

Тема: ЭнергоэффективностьНовости отрасли

18-04-2017
2.30
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Представители Samsung Electronics в рамках официальной презентации смартфонов Galaxy S8 и S8 Plus подробнее рассказали о виртуальном ассистенте Bixby, который призван помогать пользователю во время голосового управления устройством и заменит сенсорный интерфейс. Bixby возможно использовать в ходе работы, причем строгие формулировки команд в данном случае не требуются.

Изначально цифровой ассистент предназначен для работы с предварительно установленными на смартфон приложениями. В дальнейшем, Samsung планирует ввести возможность использования сторонних приложений. Bixby предполагается активировать одной кнопкой, что кардинально упростит и ускорит выполнение презентованными моделями Galaxy S8 и S8 Plus всех функций.

В планах компании – расширение сферы применения голосового управления, не ограничиваясь одними смартфонами. Планируется разработать систему управления кондиционерами и другой бытовой техникой, посредством Bixby.

Представленные новинки Galaxy S8 и S8 Plus изготовлены из стекла на металлической раме. Смартфоны схожи по дизайну и возможностям. Единственное отличие составляет диагональ изогнутого по краям дисплея 5,8 дюйма (Galaxy S8) и 6,2 дюйма (Galaxy S8 Plus).

 

Портал климатической техники TopClimat.ru

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.