c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Что входит в понятие удачная планировка

Тема: Новости отрасли

24-09-2017
0.69
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

В планировке комнат важна каждая деталь. Особенно следует учесть расположение окон. Например, если они обращены на юг, юго-запад или запад, может получиться переизбыток солнечного тепла. Комнаты, смотрящие на северную сторону, наоборот – испытывают дефицит солнца. С окнами, обращенными на восток и юго-восток проще. В таких комнатах температура будет комфортной, а количество света – умеренным.

На верхних этажах играют роль и другие факторы. Например, направление ветра с учетом нахождения поблизости предприятий, заводов и больших дорог.

Читайте также про секреты бюджетного ремонта >>

Самый востребованный тренд в зонировании на сегодня – европланировка. Благодаря смелым решением увеличивается функциональность помещений. Открытые пространства в рамках жилья становятся все более популярными. Стиль «лофт» в России еще не слишком востребован, но тяготение к широким террасам и помещениям просматривается.

Хорошая перепланировка зависит от бюджета и возможных инвестиций. Здесь нужно найти идеальное соотношение между ценой и качеством и учитывать себестоимость затрат.

 

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.