c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Есть первое достижение Книги рекордов климатической отрасли!

Тема: СобытияНовости портала

14-02-2018
4.52
1
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

На прошедшей с 6 по 9 февраля выставке Aquatherm Moscow 2018 было зафиксировано первое достижение Климатической отрасли страны, вошедшее в Книгу рекордов отрасли.

Книга рекордов климатической отрасли создана порталом TopClimat.ru для популяризации климатической отрасли и повышения ее значимости в масштабах экономики России. В Книгу включаются различные достижения отрасли, в том числе шуточные, а сама Книга представляет собой аналог всемирно известной Книги рекордов Гиннесса.

Первое достижение, вошедшее в Книгу рекордов, было зафиксировано на стенде портала TopClimat.ru по итогам выставки Aquatherm Moscow 2018. Рекорд был установлен в номинации «Общий вес климатической отрасли» и определялся как суммарный вес участников выставки, посетивших стенд портала TopClimat.ru и решившихся на взвешивание на специально установленных весах.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Есть первый рекорд!

По итогам выставки было взвешено 282 участника, суммарный вес которых составил 27 471,95 кг. Это число стало первым официально зарегистрированным достижением Климатической отрасли! Повышение весомости отрасли - наша общая задача!

Помимо общего веса был определен и самый значительный участник выставки, которым стал Алексей Коротких - коммерческий директор московской компании nCrawler (ООО "НКРАВЛЕР"). Он внес в общее дело самый значительный вклад - 132,5 кг. От портала TopClimat.ru Алексей Коротких получит именной сертификат, подтверждающий это достижение.

Отметим также, что средний вес участника климатической отрасли оказался тоже весьма весомым - он равен 90,32 кг.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Строгий учет каждого вклада в суммарный вес

Не обошлось и без определения самой весомой компании климатической отрасли. По итогам Aquatherm Moscow 2018 в номинации «Самая весомая компания отрасли» победу одержал «Дом Тепла» из Нарофоминска Московской области. Весомость этой компании - 750,7 кг. Рекорд «Дома Тепла» тоже будет подтвержден специальным сертификатом портала TopClimat.ru.

Поздравляем наших победителей.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.