c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - обслуживание

Не экономьте на сервисе котла
Журнал «АКВА-ТЕРМ»

Вы установили в своем доме котел – «сердце» системы отопления и горячего водоснабжения. Прошел год (а может быть и меньше) и вы заметили, что котел стал расходовать больше топлива, а в сильные морозы вообще перестал выключаться. Причина тому – изменение параметров настройки горелки (и, как следствие, – снижение КПД котла), в результате чего и происходит перерасход топлива, затрачиваемого на поддержание заданного температурного режима.

О климатической компании Austec
Персональный блог austec

Наша компания является экспертом в области климатического оборудования. Работая в этом сегменте рынка с 2007 года, мы приобрели огромный опыт не только в подборе климатического оборудования разных производителей, но и в монтаже, а также сервисном обслуживании и ремонте кондиционеров. В настоящее время, в штате компании работают квалифицированные менеджеры, сервис-инженеры, монтажники, которые на собственном опыте знают об особенностях практически любого климатического оборудования. 

В нашем рабочем графике всегда выделяется время на посещение различных семинаров, курсов повышения квалификации, а также выставок, посвященных климатическому оборудованию в России и за рубежом. 

Собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту кондиционеров позволяет вести аналитику надежности оборудования того или иного производителя. 

Наши монтажные бригады ежедневно общаются непосредственно с клиентами, что позволяет выяснять потребности покупателей и учитывать их пожелания при обработке заказов.  

Наша миссия

Качественно и ответственно выполнять порученную нам работу, используя накопленные знания и умения. Удовлетворять основные потребности заказчика в области климата, находя наиболее подходящее решение с технической, эстетической и финансовой точки зрения

 

Какие задачи мы решаем? 

На климатическом рынке в наши дни представлен очень широкий спектр оборудования, для решения любых задач. Чтобы облегчить подбор оборудования для покупателей и был создан наш интернет-магазин. Здесь вы можете не только самостоятельно подобрать интересующее вас оборудование для вашего помещения, но и полностью рассчитать расходы на приобретение. Система многоступенчатой фильтрации поможет найти нужный вариант среди огромного предложения. С помощью мастера подбора, вы можете предварительно рассчитать необходимую мощность оборудования. Всегда к вашим услугам онлайн консультант, который незамедлительно ответит на все ваши вопросы. 

Если вы сомневаетесь в правильности расчетов, или у вас сложный объект, воспользуйтесь услугой «выезд замерщика». Наш технический специалист выезжает на замер по г.Иркутску бесплатно в удобное для вас время. 

Помимо продажи оборудования, мы также рады предоставить услуги по монтажу и техническому обслуживанию кондиционеров. Мы предоставляем полную гарантию на все оборудование от производителя, а также гарантию на выполненные нами монтаж от нашей компании. 

Если вы приобрели и установили кондиционер в нашей компании, будьте уверены в полной технической поддержке на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Для иногородних покупателей, мы предоставляем доставку до транспортной компании бесплатно. 

Доставка для жителей Иркутска также осуществляется нашим транспортом бесплатно. 

Кто наши клиенты? 

Мы рады приветствовать в нашем интернет-магазине не только розничных покупателей, но и компании, а также частных лиц (монтажников, дизайнеров, строительные бригады), работающих в этой отрасли. Регистрация на сайте в качестве «Партнера», а также заключение Партнерского соглашения, позволяет вам получать дополнительные скидки на весь товар, представленный на сайте.

Мы являемся официальными дилерами большинства марок климатического оборудования в России.

 
0.69
0
0
30-08-2016
Монтаж климатического оборудования
Персональный блог austec

Монтаж климатического оборудования-это сложный технологический процесс, который должны производить профессионалы, прошедшие специальное обучение и имеющие свидетельства об аттестации. Очень важно, чтобы кондиционер был рассчитан и смонтирован правильно, в соответствии с техническим регламентом. Не квалифицированный монтаж -это основная причина поломки кондиционера. В таких случаях производитель оставляет за собой право отказать в гарантии на кондиционер.

В нашей компании работают сертифицированные монтажники и сервис-инженеры, что позволяет с уверенностью утверждать, что монтаж вашего кондиционера будет произведен правильно. С каждым клиентом мы заключаем договор не только на монтаж, но и на последующее техническое обслуживание кондиционера. Это позволяет следить за исправным состоянием кондиционеров на протяжении всего срока эксплуатации и вовремя предупреждать возможные неисправности.

P7250165.jpg

Мы предоставляем гарантию на монтажные работы 36 месяцев. Стоимость монтажа рассчитывается по каждому объекту индивидуально и зависит от длины трассы, сложности монтажа, а также высотности. Минимальная стоимость монтажа кондиционера в нашей компании составляет 7000 руб. За эти деньги вы получаете:

- выезд инженера на ваш объект и консультацию по подбору оборудования
- расчет расходных материалов для монтажа -доставку оборудования на объект монтажа
-«чистый» монтаж оборудования, с использованием пылесоса, уборкой после монтажа и вывоз мусора, оставшегося после монтажа
-оформление всей сопроводительной документации, правильно заполненные гарантийные талоны, договор поставки и монтажа оборудования, финансовые документы

1.10
0
0
30-08-2016
0
страниц
0
страниц