c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Газовые котлы SMART-TOK – первые шаги на российском рынке

∨ Показать карту ∨

Компания Navien, занимающаяся производством газовых котлов, в 2015-м году расширила линейку своей продукции и запустила в продажу на российский рынок новый инновационный продукт – двухконтурный котел SMART-TOK. SMART-TOK – это первый котел, контролируемый с помощью смартфона. Для этого достаточно установить приложение SMART-TOK на телефон.  

Новая модель котла SMART-TOK совмещает в себе проверенное качество и надежность корейских котлов и инновационную функцию SMART. Данная технология позволяет осуществлять дистанционное управление системой отопления. Кроме того, с помощью функции SMART-котлы позволяют регулировать желаемую температуру удаленно с помощью wi-fi интернет-соединения. Также можно задать ряд голосовых инструкций, с помощью которых можно легко управлять работой котла. На котлах SMART-TOK можно установить таймер, благодаря которому можно запрограммировать желаемое время отопления. Мощность данных котлов составит от 13 до 35 кВт.

Новые котлы SMART-TOK обладают множеством функций, позволяющих персонализировать настройки и подобрать оптимальные режимы отопления и ГВС. Данная технология уже признана очень легкой и понятной в управлении и по достоинству оценена первыми покупателями котлов серии SMART-TOK. Подробности и отзывы на сайте www.navien.ru.  

Газовые котлы SMART-TOK – первые шаги на российском рынке Газовые котлы SMART-TOK – первые шаги на российском рынке


Компания стала спонсором Финала Кубка России по шорт-треку

В Волгограде открылся монобрендовый магазин Navien
3.58
0
0
18-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.