c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

SmartCool i-drive – новый модельный ряд широкоуниверсальных, беспрецедентно энергоэффективных прецизионных кондиционеров с инверторными компрессорами был представлен компанией Airedale на форуме Datacenter Dynamics Converged Europe 2015 в Лондоне.

Прецизионные кондиционеры SmartCool i-drive оптимизированы для максимально точного поддержания параметров микроклимата на объектах с низкой, средней и высокой плотностью тепловой нагрузки, что позволяет успешно использовать их как в традиционных решениях, так и в системах с изолированными горячими и холодными коридорами.

Основные факты о SmartCool i-drive:

  • Инверторные компрессоры позволяют точно и эффективно регулировать производительность в соответствии с динамикой изменения текущих тепловых нагрузок.
  • Увеличение до 100 м эквивалентной длины межблочных трубопроводов заметно расширяет возможности для монтажа и использования стандартных систем i-drive с конденсаторами воздушного охлаждения.
  • Широкий рабочий диапазон холодильного контура позволяет подавать воздух температурой до +26°С. Температура обратного воздуха, поступающего на испаритель, может варьироваться до + 40°С.
  • Высокая плотность холодопроизводительности (кВт/м² занимаемой площади), более чем на 20% превышающая показатели ближайших конкурентов, позволяет максимально эффективно использовать пространство ЦОД и других объектов.  
  • Широкий выбор доступных опций расширяет технологические возможности кондиционеров и обеспечивает высокий уровень автоматизации.

Ссылка на онлайн презентацию: www.airedale.com/smartcoolinvertervideo


Компания получила премию «Инновация Года в области Кондиционирования Воздуха»

Новый модельный ряд чиллеров Turbo Chill Water Cooled с водяным охлаждением конденсатора
1.39
0
0
04-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.