c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Динамично развивающийся  Концерн «Балтийская Газовая Компания» продолжает расширять свое присутствие на российском рынке.  В сентябре текущего года, уже имея семь филиалов: в Москве, Волгограде, Казани, Краснодаре, Липецке и Самаре, «Балтийская Газовая Компания» открыла свое представительство в Нижнем Новгороде — «Газкомплектсервис – НН».

Новый филиал Концерна нацелен на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество не только с торговыми и сервисными организациями Нижегородской области. В сферу деятельности входят также Пензенская область, республика Мордовия и пограничные районы Владимирской области.

Нижегородский филиал Концерна «Балтийская Газовая Компания» осуществляет продажу широкого ассортимента бытового газового оборудования: газовые колонки, котлы и радиаторы, как собственных торговых марок NEVA и NEVA Lux, Vektor Lux и MASTER Gas, так и других российских и зарубежных производителей.

На складах филиала всегда в наличии все виды продукции, а в качестве дополнительной услуги предлагается доставка выбранного товара «от двери до двери».

Сервисным компаниям, «Газкомплектсервис-НН», предлагает весь перечень запасных частей и комплектующих по основным торговым позициям. Для компаний входящих в структуру ГРО, регулярно будут проводиться технические обучающие семинары. Обучение направлено на поддержку продаж производимого и продаваемого Концерном оборудования, а также на качественное техническое обслуживание продукции.


Master Gas Seoul — котлы мирового стандарта

BaltGaz запатентовал устройство для обеспечения модуляции пламени горелки
1.61
0
0
13-09-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.