c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

21 августа компания проводит пятый День качества

21 августа компания проводит пятый День качества

День качества проходит в формате видеоконференции, где каждый желающий может высказать свое мнение о продукции нашего бренда. Участие в мероприятии принимают сотрудники головного офиса, службы производства и «Армавирского завода газовой аппаратуры», руководители региональных филиалов, ключевые партнеры и покупатели.

Непрерывное повышение качества собственной продукции – одна из важнейших целей BaltGaz Групп. Достигать ее помогает обратная связь с теми, кто устанавливает оборудование, обслуживает его, и ежедневно им пользуется. Такой формат общения позволяет нашей компании учитывать поступающие предложения и замечания, и анализировать их с целью улучшения качества производимого оборудования и облегчения работы монтажников.

Следующий, пятый по счету День качества в BaltGaz Групп, пройдет 21 августа в 14 00. Для регистрации в видеоконференции присылаете письмо на почту zavod@baltgaz.ru со словом «День качества». Для того чтобы принять участие в видеоконференции, нужно просто позвонить через программу Skype абоненту «proizvodstvo-baltgaz».

Для того чтобы принять участие в видеоконференции, нужно отправить заявку на почту zavod@baltgaz.ru . Непосредственно в День качества мы будем ждать ваш звонок через программу Skype абоненту «proizvodstvo-baltgaz».


Компания стала официальным партнером Oilon Oy

Монтажные работы в Гатчинском районе Ленинградской области
1.61
0
0
21-08-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.