c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания примет участие в ХIII Международном инвестиционном форуме Сочи-2014

Компания примет участие в ХIII Международном инвестиционном форуме Сочи-2014

ХIII Международный инвестиционный форум «Сочи-2014» пройдет с 18 по 21 сентября 2014 года при поддержке Правительства Российской Федерации и традиционно соберет представителей бизнеса и власти для обсуждения вопросов развития мировой экономики, а также презентации инвестиционных проектов регионов России.

В рамках форума пройдут «круглые столы» по таким актуальным темам, как: «Повышение эффективности государственной власти: инструменты есть, ждем результаты» , «Энергосбережение и энергоэффективность: инструменты привлечения инвестиций» и другие.

BaltGaz представит свою продукцию на выставочной площади Министерства экономики и промышленности Краснодарского края, где основным экспонентом станет лидер продаж компании - газовый настенный котёл NEVA LUX-8224 производства «Армавирского завода газовой аппаратуры», активно применяемый при установки систем поквартирного отопления.

«Армавирский завод газовой аппаратуры» - одно из крупнейших предприятий по производству бытового газового оборудования в России и странах СНГ, которое расположено в городе Армавир Краснодарского края, вносит значительный вклад в экономику региона.


Акция-концерт ко Дню памяти жертв блокады Ленинграда

Газовые настенные котлы нового поколения BaltGaz NEVA
0.00
0
0
16-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.