c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
Самарскому филиалу - 4 года

В текущем году филиал открыл сразу два новых магазина федеральной сети BaltGaz по продажам и гарантийному обслуживанию оборудования для отопления и горячего водоснабжения, расположенных в Самаре и Уфе. Традиционно ассортимент магазинов представлен газовыми котлами, водонагревателями, радиаторами, запчастями и аксессуарами собственной торговой марки BaltGaz серий NEVA, Vektor и Master Gas, а также оборудованием других производителей

Также стоит отметить положительную динамику в работе со специалистами строительных компаний и проектных организаций. Вовремя сделанный акцент на конкурентные преимущества оборудования отечественного производства позволил увеличить продажи котельного оборудования собственной торговой марки BaltGaz серии NEVA в четыре раза. В розничной торговле также отмечается стабильный положительный рост по сравнению с предыдущим периодом.

В 2015 году филиал планирует развитие собственной сервисной службы, расширение розничной сети и активную работу по сотрудничеству с монтажными организациями. В планах Самарского филиала на следующий год стоит еще одна задача - занять лидирующую позицию в сегменте рынка электрических водонагревателей.

Желаем Самарскому филиалу новых коммерческих успехов и процветания, а сотрудникам здоровья, благополучия и отличного настроения!


Поквартирное отопление Хворостянского района Самарской области

В компании прошёл VI День качества
1.79
0
0
17-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.