c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

14 марта 2014 года компания CHERBROOKE отмечает 20-летний юбилей.

Это одна из первых российских компаний, сумевшая наладить эффективные процессы поставок климатического оборудования на российский рынок. За это время компания стала ведущим дистрибьютором всемирно известных брендов климатической продукции: Airwell, DEC, Ferolli, Hitachi, Lg, Panasonic, Ostberg, Samsung, VEAB и ряда других производителей.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором брендов Aeronik, Airgreen, Green. Одним из подразделений компании является собственное производство вентиляционного оборудования под торговой маркой Venttorg VT.

В изменяющихся рыночных условиях, компания оперативно реагирует на изменения конкурентной среды. Несмотря на представленный широкий ассортимент климатического оборудования, постоянно изучаются потребности клиентов в новых видах продукции, обновляется ассортимент, развиваются новые направления.

20 лет активной работы – это, несомненно, ценный опыт, наработанная репутация, надежные партнеры, множество реализованных проектов, стремление к постоянному развитию и усовершенствованию. Действия компании CHERBROOKE направлены на тесные, доверительные отношения с клиентами, поставщиками и партнерами. В настоящее время компания обладает 14 филиалами по всей России и планирует не останавливаться на достигнутом.

CHERBROOKE с уверенностью смотрит в будущее.


Поздравление с наступающим Новым годом от компании Cherbrooke

Cherbrooke представляет новую серию бытовых кондиционеров GREEN
2.40
0
0
17-03-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Кирилл Ершов [Practic]
2014-03-17 13:17    Черброк - от всего коллектива ТопКлимат поздравляем с 20-летием компании, с этой замечательной датой. Дальнейшего роста и развития, и только вперед!