c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Оборудование Clivet в многофункциональном выставочном центре в Минеральных Водах

∨ Показать карту ∨
Оборудование Clivet в многофункциональном выставочном центре в Минеральных Водах

МВЦ «МинводыЭКСПО» расположен в непосредственной близости от международного аэропорта г. Минеральные Воды (Ставропольский край, РФ), на 357 км федеральной трассы «Кавказ».

Площадь 32,7 тыс. м2, из них 9,8 тыс. м2 – крытые выставочные площади; 15 тыс. м2 открытые выставочные площади; деловой центр – 6 тыс. м2; открытая благоустроенная освещенная парковка на 1300 автомобилей.

Крытые выставочные площади включают в себя свободное от колонн внутреннее помещение, предназначенное для проведения выставок и иных общественных мероприятий и способное вместить в себя 3600 человек. 

На этот объект компания CLIVET произвела поставку высоконапорных канальных фанкойлов серии CF в количестве 27 шт. Холодопроизводительность каждого фанкойла составила 95 кВт. Фанкойлы укомплектованы настенными термостатами с цифровым дисплеем, с выходом на систему диспетчеризации здания, и 3-х ходовыми клапанами на воде с плавным управлением по сигналу 0-10В.

Оборудование Clivet в многофункциональном выставочном центре Оборудование Clivet в многофункциональном выставочном центре


Компания Clivet в программе обмена опытом с ведущими европейскими дизайнерами

Проект GREEN ZOOM: Первые шаги к экологическому строительству в России
0.00
0
0
08-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.