c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Daikin Ururu Sarara - свежий воздух в Вашем доме

Для большинства туристов Франция – это парижские улочки, поля Прованса или пляжи Лазурного Берега. Но некоторые едут во Францию совершенно не за этим...

Тропа таможенников - тысячекилометровый пешеходный прибрежный маршрут. Эта дорожка, проходящая вдоль всего изломленного побережья Бретани, появилась еще в Средние Века, когда по этим маршрутам патрулировали таможенники, охотящиеся на контрабандистов, перевозящих нелегальные грузы в Англию и из Англии.

Сейчас же по тропе ежегодно ходят десятки тысяч туристов из Франции и других стран мира. Сочетание ходьбы и влажного морского воздуха поправляет здоровье: укрепляется иммунитет, улучшается самочувствие, утихают хронические болезни дыхательных путей.

Подобного эффекта можно достичь и дома, ведь главная причина большинства болезней дыхательных путей, простуды и мигреней - сухой воздух. Daikin Ururu Sarara позволяет Вам поддерживать комфортную Вам температуру и влажность в помещении. Благодаря трехзонному датчику присутствия, данная система направляет поток воздуха в сторону, где в этот момент нет людей. Если люди в помещении отсутствуют, то блок автоматически переключится на энергосберегающий режим.

Daikin Ururu Sarara - свежий воздух в Вашем доме Daikin Ururu Sarara - свежий воздух в Вашем доме

Волшебная кнопка

DAIKIN SCHOOL: эффективность теплового насоса
0.00
0
0
14-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.