c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционеры ROVER – рекомендуют эксперты санитарно-эпидемиологической службы!

Компания ROVER поставляет климатическое оборудование на российский рынок более 10 лет. За это время уже не раз менялись требования к климатическому оборудованию, которое предназначено для использования в жилых и промышленных помещениях. В июле текущего года оборудование ROVER было отмечено официальной рекомендацией санитарно-эпидемиологической службы.

Было получено экспертное заключение #1017/1, регистрационный номер 3140/1 от 23.07.2015. Согласно официальному документу санитарно-эпидемиологической службы, продукция бренда ROVER соответствует требованиям, предъявляемым к климатическому оборудованию, используемому в помещениях, предназначенных для жизни людей, детских учреждениях, дошкольных, школьных и общеобразовательных заведениях, медицинских учреждениях, больницах, родильных домах и других лечебных стационарах, а также на предприятиях пищевой промышленности.

Компания ROVER готова к повышению спроса на климатическую технику, а оборудование, рекомендованное к применению санитарно-эпидемиологической службой, уже пополнило складские комплексы и ждет встречи с новыми покупателями!


GREE принял участие в выставке ИННОПРОМ-2015 в Екатеринбурге

Состоялась дилерская конференция GREE в Турции
0.00
0
0
16-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.