c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Тепловые насосы ROVER будут представлены в Милане

В 2016 году кампания ROVER расширяет ассортимент климатического оборудования, предлагая рынку две серии тепловых насосов. Обе представленные серии относятся к наиболее простому  в установке типу – «воздух-вода». 

Серия STONE представляет собой моноблок с возможностью выработки горячей воды температурой 40-60 °С, СОР – не ниже 3,6*.  В Серии STONE представлены тепловые насосы теплопроизводительностью 3, 5 и 7 кВт.  Тепловые насосы этой серии комплектуются выносным настенным пультом, предусмотрена возможность подключения дополнительного электронагревателя и водяного бака. В комплект входит встроенный циркуляционный насос WILO. Температурный диапазон эксплуатации от -7 до +43 °С.  Серия STONE имеет возможность работать только на выработку горячей воды.  Серию STONE рекомендуется использовать в системе ГВС.

Серия STREAM используется в системе отопления, системе горячего водоснабжения, системе теплых полов, системе фанкойлов.

При этом система может быть сконструирована  различными способами и может работать в различных режимах в зависимости от желания заказчика и времени года:

  1. В летний период система может работать как на охлаждение воздуха внутри дома посредством фанкойлов, так и на обогрев воды для систем горячего водоснабжения.
  2. В зимний период система может работать на обогрев воды для горячего водоснабжения, отопления, теплых полов и систем фанкойлов.
  3. В весенне-осенний период система может сочетать в себе работу на обогрев воды для горячего водоснабжения, отопления, теплых полов и систем фанкойлов или в случае необходимости работать на охлаждение воздуха внутри дома посредством фанкойлов.

Серия STREAM выполнена в виде двух блоков. Внешний блок  комплектуется инверторным компрессором,  устанавливается снаружи здания и при помощи фреоновой трассы соединяется с гидромодулем (внутренним блоком). В расположенном внутри здания гидромодуле происходит передача тепла от фреона воде. Нагретая вода распределяется по помещению в зависимости от задачи (теплые полы, ГВС, радиаторы, фанкойлы).  Серия STREAM представлена тепловыми насосами мощностью 6, 8, 10, 12 и 14 кВт.  Температурный диапазон эксплуатации от -20 до +43 °С.  СОР – не ниже 4*. Санитарная горячая воды +35/+60 °С.Предусмотрена эксплуатация совместно с водяным баком и комплектом подключения для солнечной батареи.  В комплект входит встроенный циркуляционный насос WILO.

На крупнейшей международной отраслевой выставке Mostra Convegno Expocomfort, которая пройдет в Милане в марте 2016 года, компания представит самый мощный тепловой насос  серии STREAM  – ROVER STREAM RHPDH14BD. Он может использоваться в системе отопления, системе горячего водоснабжения, системе теплых полов, системе фанкойлов. Данный тепловой насос работает в диапазоне наружных температур  от -20 °С до +43 °С. Производительность ТН – 14кВт* в режиме обогрева, при этом СОР составляет 4,13. В  гидромодуле установлен  дополнительный электронагреватель мощностью  4 кВт. Возможно подключение к водяным бакам и комплектом подключения для солнечной батареи.

Тепловые насосы ROVER будут представлены в Милане Тепловые насосы ROVER будут представлены в Милане Тепловые насосы ROVER будут представлены в Милане


Полупром ROVER выходит на российский рынок

Состоялась дилерская конференция GREE в Турции
0.00
0
0
04-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.