c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Грандиозный праздник прошел 12 мая в Белгороде. «День кондиционеров GREE», организованный группой компаний «Агрохолод», собрал на площади перед зданием офиса компании несколько сотен белгородцев.

Не менее грандиозной была и подготовка к празднику: за неделю до мероприятия по городу расхаживали забавные пингвины, раздавая всем желающим красочные пригласительные билеты; звучала реклама по радио и телевидению; давались анонсы в прессе.

В течение же самого праздничного дня на площади проводились конкурсы и викторины. Вопросы касались кондиционеров GREE и компании «Агрохолод». Каждый правильный ответ оценивался лотерейным билетом, купон которого участвовал в розыгрыше кондиционеров сплит-систем GREE.

В итоге, истинные знатоки получили в подарок от компании «Агрохолод» два оконных кондиционера и сплит-систему GREE, а все остальные смогли приобрести различные модели кондиционеров GREE с большой скидкой!

Праздник закончился, но резонанс от этого уникального мероприятия был настолько велик, что и сегодня за кондиционерами GREE в «Агрохолод» идут все новые и новые покупатели.


Вооруженное нападение на склад компании ЕВРОКЛИМАТ.

ЕВРОКЛИМАТ начинает поставки в Россию оборудования THERMOBILE
0.00
0
0
21-05-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.