c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа компаний «Браво» — официальный дилер GREE в Ейске, готовила «День кондиционеров GREE» в своем городе задолго до начала торжества. Целую неделю в местной прессе и на радио давались объявления, на улицах раздавались красочные приглашения.

И вот, на только что отреставрированной центральной улице Свердлова, в старинном курортном городе Ейске, перед магазином «Браво», на фасаде которого издалека виден красочный баннер GREE, для жителей и гостей города открылся День GREE!

Атмосфера праздника чувствовалась уже на подступах к улице Свердлова… Гостей встречали добрые сказочные персонажи, на экране демонстрировался видеофильм о корпорации GREE Electric Appliances Inc. Зрители узнавали много нового и интересного об истории компании-производителе известных во всем мире кондиционеров GREE, о фантастических темпах роста производства и высочайшем качестве выпускаемой продукции.

Рассказ о достижениях GREE был разбит на логические блоки. После каждого блока проводились праздничные викторины. Правильные ответы щедро вознаграждались призами и памятными подарками от GREE. Получали зрители и лотерейный билет, купон которого участвовал в итоговом розыгрыше главного приза акции — кондиционера GREE серии GREEN HARBOR – одной из лучших моделей 2007 года.

Кроме этого, организаторы праздника провели среди участников веселый конкурс на лучшие стихи или слоганы о кондиционерах GREE. Этот конкурс вызвал живой интерес у публики, забавные четверостишия быстро сменяли друг друга. Много эмоций вызвало и выступление двух обаятельных зрительниц, с большим юмором показавших пантомиму «Кондиционер».

По словам участников: «Праздник удался на славу!». Ни один из гостей GREE не остался без подарка. Но горожане унесли с собой не только памятные призы и ценные подарки. Теперь они знали практически все о кондиционерах GREE. Именно поэтому, после окончания торжества, многие поспешили к выставочному стенду GREE, подготовленному группой компаний «Браво». Не терпелось потрогать это чудо техники собственными руками. И приобрести.


День GREE в Ейске

Подведены итоги «Всероссийского конкурса продавцов — 2013»
0.69
0
0
06-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.