c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка 2017 года от Hisense - инверторная сплит-система серии Expert EU DC Inverter

Компания Евроклимат групп представляет Вашему вниманию новинку 2017 года от Hisense - инверторную сплит-систему серии Expert EU DC Inverter.

Серия EXPERT EU DC Inverter - это современные инверторные сплит-системы с элегантным дизайном, высоким классом энергоэффективности А+ и низким уровнем шума (от 23 Дб) благодаря двойной шумоизоляции компрессора.

 Трехступенчатая система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра ULTRA Hi Density, задерживающего мелкие частицы, фотокаталитического фильтра и фильтра Negative Ion.

В пульте ДУ находится температурный датчик: сплит-система ориентируется на климатические показатели около пульта ДУ, а не на температуру под потолком.

MIRAGE-дисплей, расположенный на передней панели, легко отключается с пульта ДУ.

Отличительной особенностью кондиционеров Hisense Expert EU DC Inverter является ионизатор, который эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами, а также  возможность выбора пользователем одного из четырех режимов для комфортного сна, каждый из которых обладает предустановленными настройками.

Современное функциональное  оснащение и элегантный дизайн внутреннего блока в сочетании с высокой производительностью будут радовать обладателей кондиционера Hisense Expert EU DC Inverter долгие годы.



Компания Евроклимат групп представляет новинку, доступную в продаже с 2017 года
0.00
0
0
10-07-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.