c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В учебном центре группы компаний «АЯК» — генерального дистрибьютора систем кондиционирования General в России — начался новый учебный год. В сезоне 2012 запланировано около 70 семинаров по оборудованию марки General. Для удовлетворения запросов наших партнеров часть теоретических занятий будет проведена в региональных центрах России. Другая пройдет в Москве, на базе УЦ ГК «АЯК». Здесь созданы все условия не только для теоретических курсов, но и для практических занятий. В учебном классе смонтированы действующие модели систем General. Работа на таких «тренажерах» позволяет смоделировать различные ситуации: типовые неисправности и их устранение, диагностику, подготовку к инсталляции и вводу в эксплуатацию, запуск системы, а также провести финальное тестирование.

Утвержденная учебная программа этого года включает обучающие курсы по наиболее актуальным темам, касающимся работы с оборудованием промышленного и полупромышленного назначения. Основное внимание будет уделено мультизональным системам кондиционирования Airstage V II, а также мультисплит-системам последнего поколения Flexible Multi. В зависимости от запросов слушателей занятия могут быть как расширенной тематики, так и узкоспециализированные, ориентированные на какую-либо группу специалистов: проектировщиков, инженеров, монтажников или сотрудников сервисной службы.

График выездных конференций сейчас находится в стадии формирования. Если у Вас есть потребность в получении новых знаний и навыков либо в повышении квалификации, Вы можете связаться с Вашим менеджером в ГК «АЯК», оставить заявку, и тогда Ваш город будет включен в нашу региональную программу обучения. Если заявок в Вашем городе наберется недостаточно, мы пригласим Вас для обучения в Москву или ближайший региональный центр, где будет проходить обучение.

jac_seminar_general_01.jpg   jac_seminar_general_02.jpg

Первые семинары 2012 года уже состоялись. В УЦ ГК «АЯК» прошел трехдневный курс для специалистов по сервису «Мультизональные системы кондиционирования Airstage V II (VRF)», в ходе которого разбирались функциональные возможности системы, основы подбора оборудования, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание, в том числе, с применением специальной сервисно-диагностической программы Service Tool. По окончании обучения всем слушателям были вручены новые технические каталоги по серии V II, а также именные сертификаты об успешном прохождении обучения.

Не менее востребованной оказалась тематика другого семинара: «Установка мультисплит-систем Flexible Multi». На семинар приезжали целыми монтажными бригадами во главе с прорабами. Так как основная часть именно этого вводного семинара теоретическая, то продолжительность обучения всего 1 день. Материал структурирован и подается таким образом, что дневного курса достаточно для получения необходимых стартовых знаний и последующего успешного применения их на практике. Все слушатели получили новые технические каталоги по Flexible Multi, включающие в себя информацию по монтажу и пусконаладке этих систем.

Отзывы и впечатления участников семинаров, а также фотоотчет по ссылке.


Группа компаний «АЯК» примет участие в «СтройСиб 2012»

«Биоконд» пришел в Башкирию
0.00
0
0
10-02-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.