c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В Екатеринбурге завершился первый турнир по мини-футболу, который компания «АЯК-Урал» организовала для своих партнеров. Турнир стартовал в августе, в отборочных матчах участвовало 6 команд, состоящих из сотрудников дилерских компаний-продавцов кондиционеров.

Начало традиции

В начале сентября на стадионе СК «УРАЛ» состоялись последние матчи турнира. За места на пьедестале сражались 4 команды. В результате упорной борьбы и серии пенальти, со счетом 3:1 почетное третье место заняла команда «ЭнергоМир». «АЯК-Урал» остался четвертым. Второе место — за командой «ТОМ-УПИ». Победителем турнира стал коллектив «Климат Технология», за первое место игрокам были вручены памятные кубки. Остальные участники финальных матчей получили медали и футбольные мячи.    

Начало традиции

Церемония награждения завершилась разрезанием торта, выполненного в форме  футбольного поля с логотипом «АЯК», и дружным чаепитием прямо на месте недавних футбольных баталий.

Начало традиции

Организаторы уже заявили, что положена добрая традиция дружеских встреч, позволяющих партнерам и коллегам не просто собраться в неформальной обстановке, но также выяснить, какая команда на этот раз окажется быстрее, дружнее и сильнее.  


Опубликованы рекомендованные розничные цены MHI

Включайтесь в программу MDV Elite Camp!
1.10
0
0
18-09-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.