c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В Москве успешно прошла выставка «МИР КЛИМАТА-2015» - крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R).

Ведущий производитель японских систем кондиционирования FUJITSU GENERAL LIMITED и генеральный дистрибьютор GENERAL в России - ГК «АЯК», представили новые технологии и совместные проекты по развитию продаж кондиционеров GENERAL.

Г-н Шимизу, глава московского представительства Fujitsu General EURO GmbH:


«В 2015 году на мировом, в том числе, и российском рынке, мы представляем ассортимент, который является результатом общей стратегии компании: экологическая безопасность, энергоэффективность и полное удовлетворение потребностей клиентов. Основные премьеры GENERAL в сезоне 2015 происходят в линейках систем коммерческого и промышленного кондиционирования. Мы прилагаем колоссальные усилия для развития рынка VRF-систем, и сегодня компания занимает почетное место в числе лидеров по производству наиболее удобного, легкого в установке и эксплуатации, надежного и энергоэффективного оборудования. Вариативность и линейка преимуществ наших климатических систем в разы превосходят показатели кондиционеров аналогичного типа. Все новости GENERAL были представлены на стенде нашего партнера – ГК «АЯК».

Александр Левицкий, глава компании «АЯК-Москва» (входит в ГК «АЯК») – генерального дистрибьютора систем кондиционирования GENERAL в РФ:

«Ключевая цель посещения выставки «Мир Климата» для большинства специалистов - поиск надежного бизнес-партнера, который предлагает качественный продукт и высокий уровень сервиса. Добро пожаловать в ГК «АЯК». Мы учитываем условия рынка и стремимся соответствовать требованиям времени. Вне зависимости от экономической ситуации в стране, деятельность ГК «АЯК» направлена на создание высокой ценности партнерства - длительного, надежного и ответственного. Помимо качественного продукта мы предлагаем нетиповые программы развития и поддержки клиента. Наш подход аналогичен японскому и эффективно применяется в отношении развития российского бизнеса: мы смотрим на задачи наших партнеров их глазами».
 

GENERAL на выставке «Мир Климата 2015»

Ядыкин Евгений, генеральный директор компании «Уникс», г. Новомосковск
История сотрудничества с GENERAL – 12 лет.

«Честное и открытое обсуждение ситуации на российском климатическом рынке, планы производителя (новые технологии, модельный ряд) и ценообразование на оборудование GENERAL в 2015 году – ключевые темы общения на выставке «Мир Климата» с ГК «АЯК». Команда специалистов GENERAL выступила с программой антикризисного управления продажами, гарантиями поддержки, что укрепило настрой нашей команды и умножило стимулы развития. Мы смело смотрим в будущее вместе с GENERAL».

 

GENERAL на выставке «Мир Климата 2015»

Батурин Михаил, генеральный директор компании «ТАЧЧИ», г. Москва
История сотрудничества с GENERAL – 11 лет.

«Наша компания развивает продажи климатической техники в сегменте премиум. С одной стороны, продавать дорогой и качественный продукт – просто, потому что все аргументы «ЗА» подкреплены положительными отзывами на тему надежности и беспроблемности товара. С другой стороны, современное общество перегружено дешевым предложением, и в такой ситуации наши усилия направлены на продажу ценности качественного продукта, о чем перестал задумываться современный потребитель. Я поддерживаю курс развития ГК «АЯК» в отношении профессионального бренда GENERAL и ощущаю положительную динамику в развитии своего бизнеса. Главная идея GENERAL, которую разделяет наша компания - продавать долгосрочное решение с высоким уровнем сервиса».

Шарипов Ринат, генеральный директор компании «Макси-Флэйм», г. Москва
История сотрудничества с GENERAL – 2 года.

«Растет спрос на кондиционеры GENERAL семейства NORDIC – технику с реальным опытом эксплуатации в суровых климатических условиях. Развивая продажи этой товарной группы, мы воспитываем грамотность среди потребителей, ведь мало кто задается вопросом «чем приходится пожертвовать пользователю кондиционера, чтобы использовать технику в режиме обогрева как сезонно, так и круглый год». Тут в ход идет обсуждение вопросов высокой производительности и гарантированный срок эксплуатации. Обратная связь от клиентов, установивших кондиционер из ассортимента NORDIC, позволяет нам делать уверенную ставку в плане продаж на эти серии».

GENERAL на выставке «Мир Климата 2015»

Михаил Иванов, директор по развитию продаж кондиционеров GENERAL

«На отраслевом рынке бытует мнение, что все компании отлично знают друг друга, а выставка «Мир Климата» - это имиджевое событие, информационный повод для производителей и дистрибьюторов климатической техники. У нас свои новости и статистика, которая показывает следующее:

40% посетителей нашего стенда – это новые партнеры GENERAL в Москве, российских регионах и странах СНГ по итогам переговоров на выставке. Добро пожаловать в команду! Я также выражаю благодарность нашим постоянным партнерам за многолетнее сотрудничество и эффективные переговоры для определения точек роста развития бизнеса в 2015 году!».


24 марта – сервисный семинар CLINT и Montair в Москве

Каталог новинок MDV-2015
1.39
0
0
23-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.