c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Генеральный дистрибьютор систем кондиционирования GENERAL – компания «АЯК-Москва», предлагает своим клиентам подключиться к марафону продаж «Выбери свою дистанцию!»

С 12 мая по 12 июля 2015 года все продажи настенных инверторных сплит-систем GENERAL (мощностью до 5 кВт) регистрируются в маркетинговом центре компании «АЯК-Москва». По итогам двух месяцев продаж компания будет вручать своим дилерам ценные подарки за достигнутые результаты.

Участие в марафоне «Выбери свою дистанцию!» носит накопительный характер. Клиенты GENERAL могут оформить заказы в любое время в течение двух месяцев действия программы.

GENERAL объявляет марафон продаж

В подведении итогов учитываются продажи настенных инверторных сплит-систем GENERAL, отгруженных по стандартным условиям, согласованным на 2015 год.

GENERAL объявляет марафон продаж

Подробности о марафоне продаж кондиционеров GENERAL можно уточнить у менеджеров по работе с клиентами.

Автор программы «GENERAL: Выбери свою дистанцию!» – компания «АЯК-Москва». Действие программы распространяется на прямых дилеров компании в Москве и регионах России. 

Дилерские компании, которые сотрудничают с представительствами GENERAL в регионах России, уточняют специальные предложения в соответствующих региональных представительствах. 


Thermocold переходит на контроллеры нового поколения Dixell iPro

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
2.83
0
0
13-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.