c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

На сайте www.general-russia.ru в разделе «Каталог» размещен новый каталог объектов GENERAL, демонстрирующий широкие возможности применения оборудования в зданиях различного типа и назначения: от жилых комплексов и офисных центров до стадионов и промышленных предприятий.

«Сегодня Fujitsu General Limited занимает почетное место в тройке лидеров по созданию наиболее вариативного и удобного в установке оборудования, - говорит г-н Шимизу, глава московского представительства Fujitsu General EURO GmbH (в 2013–2015 гг.). - Под брендом GENERAL выпускается широкий спектр климатических систем – от бытовых до промышленных. Кондиционеры GENERAL предпочитают всем другим производителям жители Австралии и Европы. В Россию оборудование поставляется почти 20 лет».

В отдельном разделе приводится описание распространенных ситуаций, проектных ограничений, технических задач и т.д., с которыми сталкиваются подрядчики, и предлагаются варианты их решения, возможности исполнения, которые помогут партнерам GENERAL в работе.

Генеральный дистрибьютор систем кондиционирования GENERAL в РФ – компания «АЯК-Москва» (входит в ГК «АЯК»).


Сплит-системы MDV в Кызылском президентском кадетском училище

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.10
0
0
04-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.