c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GENERAL участвует в программе переформатирования офисов «Сбербанка России»

∨ Показать карту ∨

Мультизональная система GENERAL Airstage VII (Япония) сдана в эксплуатацию на очередном объекте «Сбербанка» – в офисе на улице Череповецкая в Москве. Реконструкция офисов с заменой инженерного, в том числе климатического, оборудования происходит в рамках программы переформатирования отделений «Сбербанка России». В ней участвуют тысячи подразделений по всей России, задача программы – создание современных клиентоориентированных пространств, комфортных для посетителей и сотрудников.

GENERAL – многолетний партнер «Сбербанка», который для своих столичных и подмосковных офисов традиционно выбирает качественное и надежное японское оборудование, на практике доказавшее высочайшую эффективность. Только в этом году системы кондиционирования GENERAL установлены в 16 офисах «Сбербанка» в Москве и Московской области.

Общая площадь офиса на Череповецкой – свыше 1,6 тыс. м². Суммарная мощность смонтированной VRF-системы GENERAL Airstage VII- 107,4 кВт (3 наружных блока и 42 внутренних блока преимущественно кассетного типа).

AirstageVII – комбинаторная мультизональная система, способная работать на охлаждение или обогрев помещений. Идеально подходит для больших офисов, гостиниц и магазинов, а также многоквартирных домов.

Высокая эффективность и гибкая адаптация при различных условиях работы системы обеспечиваются инверторным компрессором и вентилятором наружного блока, а также оптимизированным теплообменником с увеличенной зоной обдува. Со встроенного в наружный блок дисплея может быть проведена автоматическая адресация внутренних блоков, осуществлены тестовые проверки и индивидуальная настройка системы: ограничение потребляемой мощности, снижение уровня шума, повышение эффективной производительности, увеличение статического напора вентилятора до 80 Па.

Установку и запуск системы выполнила дилерская компания «Термо-Сервис» (Москва). Генеральный дистрибьютор систем кондиционирования GENERAL в РФ и странах СНГ – «АЯК-Москва». 

GENERAL участвует в программе переформатирования офисов «Сбербанка России» GENERAL участвует в программе переформатирования офисов «Сбербанка России» GENERAL участвует в программе переформатирования офисов «Сбербанка России»


Оборудование MDV в лучшем фитнес-клубе всемирной сети WorldGym

Семинар по сервису VRF-систем GENERAL 17-18 декабря
1.39
0
0
11-11-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.