c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
С 12 по 15 марта компания «Климат проф» представляла новое оборудование торговой марки Lessar на VIII специализированной международной выставке «Мир климата». Этот ежегодно проводимый в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» международный форум специализируется на климатическом оборудовании, торговом и промышленном холоде, и имеет важное значение для данного рынка.

Все четыре дня выставки получились очень насыщенными и для посетителей и для участиников. Первые получили много актуальной и важной информации, вторые, несмотря на высокую активность аудитории смогли уделить должное внимание всем заинтересовавшимся нашим оборудованием.

У посетителей сектора Home&Business была возможность убедиться в качестве исполнения бытовых сплит-систем Lessar, оценить их дизайн и получить исчерпывающую информацию. Особый интерес на стенде был проявлен к тепловым насосам Heat Pump. Эти весьма эффективные системы используются как источник тепловой энергии в системах отопления и горячего водоснабжения, а также могут являться источником холода для систем кондиционирования.

Не обошло внимание посетителей выставки и появление в линейке Lessar мультисплит-систем свободной комплектации eMagic Inverter. На стенде были представлены инверторный наружный блок и четыре типа внутренних блоков: настенный, кассетный, напольно-потолочный и канальный. Такие системы обладают возможностью подключения до 5 внутренних блоков с суммарной производительностью до 10,5 кВт, а в наружных блоках используются инверторные компрессоры Toshiba и Mitsubishi.

Cистемы вентиляции в этом году были представлены совместно с промышленными системами кондиционирования, что, несомненно, пошло на пользу, так как появилась возможность сразу рассказать об этих зачастую взаимодополняющих друг друга линейках оборудования Lessar и предоставить посетителям в одной папке единый комплект буклетов.

Мы с удовольствием отмечаем заметно возросший интерес к компактным вентиляционным агрегатам, причем уровень осведомленности посетителей об особенностях работы этой техники возрос. Шкафы управления системами вентиляции на базе нового контроллера Pixel также привлекли большое внимание, в том числе и со стороны именитых западных поставщиков аналогичного оборудования.

Центральный вентиляционный агрегат неоднократно фотографировали и детально рассматривали снаружи и изнутри конкурирующие производители. Смесительный узел заслужил высокую оценку.

Многие посетители рассказывали об удачном опыте работы нашей техники на их объектах, что, в свою очередь, способствовало заказу и другого оборудования Lessar. В-целом выставка продемонстрировала растущую осведомленность и заинтересованность в оборудовании такого уровня.

Посетителям стенда предоставлялся полный объем интересующей информации, печатная и электронная продукция, удобные брошюры.

Наибольшую радость доставляет тот факт, что Lessar получил множество положительных и рекомендательных отзывов от компаний, которые уже работают с продукцией этой марки.
Семинар для проектных организаций Санкт-Петербурга

Весенние семинары прошли в разных городах
0.00
0
0
22-04-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.