c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

26 июня в Караганде (Республика Казахстан) прошел семинар, посвященный торговой марке LESSAR. Семинар был организован совместными усилиями с крупнейшим партнером LESSAR на территории Центрального и Северного Казахстана.

На семинаре присутствовали 25 ведущих специалистов по проектированию систем вентиляции и кондиционирования крупнейших проектных организаций города. В ходе семинара были представлены все направления торговой марки LESSAR: Home&Business (системы бытового и полупромышленного кондиционирования), Prof (системы промышленного кондиционирования) и Vent (системы вентиляции). Особое внимание было уделено бытовым и полупромышленным сплит-системам, а также мультизональным системам LESSAR LMV.

Презентация вызвала живой интерес всех собравшихся. Во время фуршета и после семинара было задано множество вопросов о преимуществах оборудования, особенностях подбора, монтажа и многое другое. Особое внимание было уделено бытовым и полупромышленным сплит-системам, а также мультизональным системам LESSAR LMV.

Семинар LESSAR в Караганде (Казахстан) Семинар LESSAR в Караганде (Казахстан) Семинар LESSAR в Караганде (Казахстан)


Видеообзор производства чиллеров LESSAR с водяным охлаждением конденсатора новой серии Techno Cool

Новый модельный ряд напольно-потолочных фанкойлов LESSAR
1.10
0
0
07-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.