c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания представляет новинку - универсальная насадка для удаления шерсти

∨ Показать карту ∨

Представляем вашему вниманию новинку  от компании H-P Products, Inc (США), производителя встроенных пылесосов под ТМ VACUFLO – насадку для удаления шерсти животных, ворсинок с мебели и одежды, катышек.

Насадка выполнена в черном цвете,   корпус из  высокопрочного ABS пластика, ширина рабочей поверхности  - 12 см. Насадка  проста в использовании, обладает хорошей маневренностью  при быстрой уборке.

Уникальная запатентованная конструкция самоочищения позволяет легко и  быстро удалить шерсть животных, ворсинки с ковровых покрытий, мебельной обивки и одежды.

Насадку можно использовать не только со  встроенным пылесосом, но также с  пневмокомплектами  Vroom и WallyFlex, и в том числе  -  с обычным пылесосом.

  • Самоочищение:

Маятниковое движение вставки из специального ворса  обеспечивает его очистку во время уборки. 

  • Контейнер-накопитель:

Достаточно просто сдвинуть клавишу и открыть крышку контейнера-накопителя, чтобы проверить его наполнение  и при необходимости – очистить.

Компания представляет новинку - универсальная насадка для удаления шерсти Компания представляет новинку - универсальная насадка для удаления шерсти
Компания представляет новинку - универсальная насадка для удаления шерсти Компания представляет новинку - универсальная насадка для удаления шерсти

WallyFlex – Ваш личный дворецкий. Теперь и в ЧЕРНОМ цвете!

Встроенные пылесосы в Воронеже
2.08
0
0
31-07-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.