c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания DWYER Instruments объявляет о выходе на Российский Рынок

10-11 июня 2008 года компания DWYER Instruments совместно с Российским дистрибьютором компанией ОЛИЛ провела ряд мероприятий с целью обучить своих заказчиков и заявить о своем присутствии на рынках России и СНГ. Был представлен ряд датчиков и реле, широко применяющихся в вентиляции и кондиционировании.

Начиная с 2007 года компания ОЛИЛ является дистрибьютором продукции DWYER Instruments в России. 2007 год компания называет годом внедрения продукции компании на рынок России и СНГ.

Визит Директора региона ЕМЕА г-на Брэдли Чапмана можно назвать официальным объявлением о старте компании в России.

За год работы был осуществлен перевод большей части документации, получены сертификаты о внесении в Гос. Реестр Средств Измерений некоторых продуктов, налажена работа со многими заказчиками. В 2008 году в России ожидается удвоение оборота.

Задачей номер один для компании в 2008 году является фокус на решениях для чистых помещений, вентиляции , кондиционирования, охлаждения. В связи с этим 10 июня успешно прошло первое в серии семинар-обучение на тему: «Применение датчиков и реле в автоматизации процессов вентиляции и кондиционирования».

На семинаре были широко рассмотрены темы:

  • Дифференциальное давление, необходимость его измерений
  • Способы измерений и регулирования скорости воздуха
  • Измерения влажности и температуры в вентиляции
  • Где и как необходимо измерять СО2?

Cам формат обучения требовал количество слушателей не более 40 человек. Директор ЕМЕА г-н Брэдли Чапман был поражен тем, что из 41 зарегистрировавшихся пришло 42 человека.

«Я очень высоко оцениваю интерес Российских компаний к нашей продукции. Явка более 100% на похожие мероприятия не возможна в сегодняшней Европе. Более того, уровень технических знаний местных специалистов несоизмеримо выше аналогичных западных специалистов», - говорит г-н Брэдли Чапман, директор региона ЕЕМЕА.

Предварительно записаться на следующее мероприятие можно на сайте www.olil.ru


Реле дифференциального давления с регулируемой настройкой

Dwyer Instruments представляет новую модель датчика серии GST
0.00
0
0
16-06-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.