c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фанкойлы CARRIER серий 42N и 42GW с модифицированной конструкцией

Компания «Прайм Климат» сообщает об успешной реализации первой партии и новом поступлении на наш московский склад фанкойлов CARRIER серий 42N и 42GW с модифицированной  конструкцией. 

В серии 42N введены в эксплуатацию новый комплект трехходовых клапанов и изолирующие крышки специальной формы.  На практике эти изменения в полной мере оправдали себя. Наши клиенты отметили значительное упрощение процесса монтажа вентиляторных доводчиков на местах, а также экономию средств за счет отсутствия необходимости приобретения дренажных поддонов.

Аналогичная модификация комплекта двухходовых клапанов постепенно будет проведена компанией CARRIER для других серий фанкойлов.

В таблице указаны  изменения артикулов клапанов для фанкойлов 42N:

Отсечные вентили компания CARRIER предлагает как аксессуары, монтируемые на месте установки.

Для заказа снова доступны скобы как аксессуары для некоторых моделей фанкойлов 42N.

Производитель также усовершенствовал серию 42 GWC/E/D, внедрив новый электромеханический блок в стандартной версии. Модификация проведена в электрической схеме подключения и трубки отвода конденсата, в которую теперь добавлен обратный клапан. Благодаря этим изменениям термостат типа В (арт. 33ТВ0001) можно использовать в данной серии вентиляторных доводчиков. Новый термостат задействован в кассетных фанкойлах  четырехтрубной модификации и в двухтрубной версии с электронагревателем.

Электрические схемы с подробным описанием подключения предоставляются клиентам сотрудниками компании «Прайм Климат» по запросу. Получить консультацию по фанкойлам CARRIER серий 42N и 42GW с модифицированной конструкцией Вы можете у наших менеджеров.

 


Изменение конструкции фанкойлов CARRIER

Компания Prime Climate объявляет о начале сезонной распродажи канальных фанкойлов Green Air.
5.13
0
0
13-07-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.