c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

С 2015 года компания является коллективным членом НП «АВОК»

«АВОК» – Некоммерческое Партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»). Объединяет индивидуальных и коллективных членов. В настоящее время коллективными членами АВОК являются более 300 российских и зарубежных организаций. С 2015 года компания «ТехПромИнжиниринг» также является коллективным членом НП «АВОК».

НП «АВОК» осуществляет научно-техническое сопровождение проектирования экспериментально-демонстрационного строительства. Сданы и успешно эксплуатируются энергоэффективные жилые дома в Москве в районе Никулино-2 и в Красностуденческомпр-де, д. 6. В настоящее время на стадии согласования с Правительством Москвы находится проектирование энергоэффективного здания по принципам здания Commerzbank в Франкфурте-на-Майне (Германия). Участие НП «АВОК» в подобных проектах на сегодняшний день имеет планово-системный характер, и его результаты находят отражение в разрабатываемых нормативно-методических документах и представлены в соответствующие ведомства Правительства Москвы.

АВОК считает, что большинство зданий в стране имеют в помещениях микроклимат низкого качества, что ведет к увеличению числа заболеваний и снижению производительности труда. В качестве первого шага по решению данной проблемы по инициативе и с участием АВОК был разработан ГОСТ на микроклимат жилых и общественных зданий.

По мнению АВОК стратегия деятельности в ближайшие годы должна осуществляться по следующим направлениям:

а) проведение систематической работы, направленной на повышение уровня знаний специалистов в области деятельности АВОК и ответственных за принятие решений руководящих работников о качестве микроклимата и современных способах его обеспечения;

б) информирование широкого круга специалистов о мировых достижениях в области исследования, нормирования и инженерного обеспечения микроклимата;

в) проведение системы мероприятий по устройству в жилых зданиях, как минимум, механической вытяжной вентиляции, что потребует создания новых методов проектирования, новых нормативных документов, нового инженерного оборудования и, возможно, пересмотра объемно-планировочных решений зданий.


Новые серии сплит-систем Kitano

Сертификат официального дилера Rover
0.69
0
0
26-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.