c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания SmartLuft оснастила Рязанскую детскую больницу

Компания SmartLuft осуществила оперативную поставку приточно-вытяжных установок  WOLF KG Standard для кабинета магнитно-резонансной диагностики в Рязанской областной детской клинической больнице.

Данные установки позволяют обеспечить полный цикл температурно-влажностной обработки воздуха для точного поддержания необходимых параметров приточного воздуха.

Центральные кондиционеры WOLF KG Standard зарекомендовали себя  надежным оборудованием с высоким КПД работы. Установки имеют сборную модульную конструкцию, высокую прочность корпуса и долговечность  эксплуатации.

Увлажнение воздуха в помещении осуществляется с помощью канального пароувлажнителя Walter Meier Condair CP3.

Технология работы оборудования Condair CP3 с паропроизводительностью до 180 кг/ч построена на методе электродного нагрева воды. Пароувлажнители работают на водопроводной воде и при этом выдают абсолютно стерильный пар.

Отличительной особенностью оборудования является его  расширенный типоразмерный ряд, что позволяет выбрать установку, паропроизводительность которой будет близка к требуемой. Это позволяет заказчику не переплачивать  за завышенные типоразмеры.

Для поддержания оптимальных температурно-влажностных параметров  технологического оборудования МРТ установлены  прецизионные кондиционеры STULZ серии MiniSpace, с холодопроизводительностью 15 кВт. Они позволяют обеспечить максимально-эффективное охлаждение при минимуме занимаемой площади.

На данный момент в больнице завершены все работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию системы кондиционирования и вентиляции.


Семинар по вентиляционному оборудованию WOLF

«Инженерное бюро Хоссер» завершило комплексный проект по оснащению кабинета МРТ в Архангельской больнице
1.61
0
0
01-07-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.