c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Зелёные» технологии охлаждения дома теперь и в Самаре

∨ Показать карту ∨

Самарская проектно-монтажная компания НЕО Стиль предложила альтернативу традиционному кондиционированию – энергоэффективную «зелёную» климатическую систему холодные потолки. Всем нам знакома система теплых водяных полов, где источником тепла является газовый котел. Холодные потолки работают по такому же принципу, только вместо котла сердцем системы является водоохлаждающая машина (чиллер). Благодаря лучистому теплообмену, охлаждается не воздух, а непосредственно поверхность тела человека и все остальные объекты в помещении.

«Система работает без сквозняков и абсолютно бесшумно: иногда о ней говорят так же, как о системе "тихого охлаждения"», - говорит представитель компании НЕО Стиль Алексей Харченко. «Теплообмен, осуществляемый с помощью излучения, соответствует природным соотношениям и воспринимается человеком как чрезвычайно комфортный. Не стоит беспокоиться относительно новизны системы, её качества и надёжности. Нами уже выполнены проекты по охлаждению квартир и загородных домов системой холодные потолки в Москве и Московской области. Заказчики довольны - ничего не дует, нигде не шумит, в интерьере ничего не видно (по сравнению с внутренними блоками обычной системы кондиционирования – это огромное преимущество).  

В Самаре холодные потолки наиболее выгодно устанавливать в ЖК «Ладья», т. к. чиллер уже смонтирован застройщиком АО «Волгатрансстрой». Осталось только уложить капиллярные маты и установить автоматику с климат-контролем каждой зоны согласно проекту. Не следует забывать, что энергоэффективная «зелёная» система охлаждения воздуха холодные потолки является хорошей инвестицией – служит 50 лет и не требует больших затрат на обслуживание. Тем более, что в рамках предновогодней акции мы предлагаем своим заказчикам пожизненный сервис в качестве подарка».

«Зелёные» технологии охлаждения дома теперь и в Самаре

Новая акция по холодным потолкам

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
0.69
5
0
05-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.