c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания выступила партнером «Национальной Премии ЦОДы.РФ»

∨ Показать карту ∨

Для ГК «ТЕРМОКУЛ»  поддержка  «Национальной Премии ЦОДы РФ» – очередное подтверждение, что рынок  Центров Обработки Данных (ЦОД) активно развивается в нашей стране. Это уникальная площадка и  прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с «ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ » в данной отрасли!

Премия «ЦОДы.РФ» – это знак качества и признания в отрасли ЦОД, с мощной имиджевой поддержкой для ее участников - российских поставщиков услуг, производителей оборудования и программного обеспечения. Благодаря конкурсу сообщество узнало имена наиболее успешных представителей рынка ЦОДов и их проекты. Премия «ЦОДы.РФ» дала возможность талантливым специалистам проявить себя, и сподвигла к еще более продуктивной работе и творчеству в новом, 2017 году.

Мероприятие проходило в формате торжественной церемонии награждения по следующим номинациям:

  • «Человек года» - присуждается участнику рынка ЦОД, работа которого привнесла наибольший вклад в развитие отрасли.
  • «DC Lady» - присуждается женщине, работа которой привнесла наибольший вклад в развитие отрасли.
  • «Креатив года» - присваивается команде маркетологов, реализовавшей наиболее эффективную и яркую рекламную кампанию.
  • «Золотое перо года» - присуждается участнику рынка ЦОД, написавшему наиболее полезную и интересную книгу или статью, опубликованную в печатных и/или электронных СМИ.
  • «Голос года» - присваивается участнику рынка ЦОД за лучшее выступление на отраслевом форуме или конференции.
  • «ЦОД года» - присваивается команде коммерческого ЦОДа за качественное обслуживание клиентов, надежную и безаварийную эксплуатацию ЦОДа.
  • «Лучший отечественный продукт» - присваивается наиболее качественному и зарекомендовавшему себя оборудованию или решению, разработанному и произведенному российской компанией.
  • «Продукт года в холодоснабжении» - присваивается компании-производителю (поставщику) оборудования, отмеченного отраслью как наиболее передовое, надежное и заслуживающее доверия участников рынка.

От всей души поздравляем Светлану Злочевскую, координатора проектов ГК «ТЕРМОКУЛ», победительницу в номинации «DC Lady», за наибольший вклад в развитие и популяризацию отрасли ЦОД. Номинация присуждена за ведение, координацию и контроль в рамках текущих проектов года: ЦОД «Авантаж» в Лыткарино, аэропорт «Домодедово» Терминал 1.

Злочевская Светлана номинировалась по следующим критериям:

  • Успешное управление проектами ЦОД «Авантаж» в Лыткарино, аэропорт «Домодедово» Терминал 1.
  • Успешная работа и взаимодействие с Партнерами и Заказчиками по проектам ЦОД «Авантаж» в Лыткарино, аэропорт «Домодедово» Терминал 1.
  • Успешное взаимодействие и обмен информации с департаментами компании ГК «ТЕРМОКУЛ», отвечающими за подготовку и реализацию проектов ЦОД «Авантаж», аэропорт «Домодедово» Терминал 1.

Мы желаем Светлане успехов и новых крупных проектов в будущем!

Компания выступила партнером «Национальной Премии ЦОДы.РФ»

Приглашаем на наш стенд на выставке «Молочная и мясная индустрия 2017»!

Приглашаем на «АГРОПРОДМАШ 2018»!
0.00
0
0
07-03-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.