c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Danfoss. Изменение маркировки терморегулирующих клапанов серии T2/TE2

∨ Показать карту ∨

Компания Danfoss постоянно оптимизирует свою продукцию и процессы ее производства, поэтому было принято решение удалить буквенное обозначение хладагента из маркировки терморегулирующих клапанов серии T2/TE2. Хладагент, для которого предназначен клапан, будет по-прежнему указываться как на этикетке, так и на самом клапане.

Так как терморегулирующие клапаны постоянно сертифицируются для работы с последними доступными на рынке хладагентами, присвоение каждому из них буквенного обозначения несет с собой излишние сложности. Поскольку хладагент и так указан на упаковке и термочувствительном элементе клапана, уникальное буквенное обозначение типа клапана избыточно и будет прекращено.

Например:

Сейчас клапаны серии T2/TE2 для работы с хладагентом R134a имеют обозначение TN2/TEN2. Наименование хладагента R134a также выгравировано на термочувствительном элементе и нанесено на упаковку

В будущем наименование клапанов серии будет упрощено до T2/TE2, независимо от того, для каких хладагентов они предназначены. При этом тип хладагента также как раньше будет указан на этикетке и термочувствительном элементе клапана.

Изменения вступают в силу с 28 июня 2018 года.

Производительность, форма, размеры и назначение клапанов останутся без изменений.


Циклонные маслоотделители для винтовых компрессоров FP-OS включены в складскую программу.

Frigopoint. Бесплатный сервис расчета и подбора оборудования Vessel-online
1.39
0
0
04-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.