c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Соглашение о дистрибьюции оборудования Danham-Bush

∨ Показать карту ∨
Соглашение о дистрибьюции оборудования Danham-Bush

ГК «ТЕРМОКУЛ» в настоящее время ведет активные переговоры с компанией Dunham-Bush о сотрудничестве. Дистрибьюторское соглашение находится на стадии подписания, в ходе нескольких встреч руководства компаний обсуждались вопросы перспективного взаимодействия и стратегия развития продаж оборудования Dunham-Bush на рынке России.

Компания Dunham-Bush уже более 120 лет производит оборудование  для систем холодоснабжения, промышленного кондиционирования и вентиляции. Dunham-Bush являлась совместным предприятием с Yantai Moon Group в течение последних семнадцати лет, и в 2012 году вошла в состав этой крупнейшей государственной корпорации. Широкая сеть дистрибьюторов и официальных представительств  компании охватывает все континенты, поэтому оборудование Danham-Bush является доступным во всех уголках мира. Инновационные решения компании DB гибко отвечают особым требованиям конкретного проекта.

С подписанием дистрибьюторского соглашения с ГК «ТЕРМОКУЛ» компания Dunham-Bush открывает для себя новые возможности развития в России.


Компания приглашает на семинар

BITZER ECOLINE+ - инновационный продукт года на China Refrigeration 2018
2.48
1
0
09-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.