c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

С 11 по 14 марта United Elements Distribution примет участие в ежегодной выставке

∨ Показать карту ∨

На стенде компании будет представлено оборудование брендов Daikin, Pioneer, Dantherm.

Впервые в России будут экспонированы премьеры Daikin 2014 года: дизайн-флагман нового поколения Daikin Emura и технический флагман нового поколения Ururu Sarara. Также будет представлена компактная кассетная модель с абсолютно плоской панелью и уникальный круглопоточный кассетный тип с круговой раздачей воздуха на 360º; функциональный и бесшумный кондиционер для гостиных и жилых помещений FTXS-K, выполненный в минималистичном дизайне, который позволяет быть гармонично интегрированным в любой интерьер. Кроме того будут представлены хиты продаж: инверторная модель FTXN-L9, олицетворяющая оптимальный баланс функциональности и цены и стильный интеллектуальный воздухоочиститель Ururu c функцией увлажнения.

Бренд Pioneer представит новую серию бытового оборудования Ionic. Это надежные и энергоэффективные кондиционеры с функциями заботы о здоровье по доступной цене. Помимо этого будут выставлены классические линейкиТМ Pioneer: Calipso, Calipso Inverter. И блоки мультизональной системы VRF Pioneer.

На стенде будет представлена модель мобильного осушителя бренда Dantherm. Сегодня датская компания Dantherm – мировой лидер в области производства наиболее современных систем осушения воздуха для всех сфер использования и практически любых температур. Серия CDT MK II -модификация 2013 года с новой системой управления и цифровым дисплеем с сенсорной панелью.

Партнеры и посетители выставки смогут получить каталоги версии 2014 и другие рекламно-информационные материалы и консультации по оборудованию и формату сотрудничества с нашей компанией.

Мы ждем Вас на нашем стенде 2С1201 (павильон 2, зала №3) каждый день работы выставки с 10:00 до 18:00.

Получить бесплатный билет Вы можете, зарегистрировавшись на официальном сайте выставки.


Компания United Elements Distribution примет участие в выставке Aqua-Therm Novosibirsk

Daikin запускает новую линейку компактных систем mini VRV
1.10
0
0
28-02-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.