c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Акцент на локализацию и увеличение инвестиций в российское производство

15 мая 2017 года в Москве состоялась встреча Генерального директора ООО «ВИЛО РУС» Йенса Даллендоерфера с заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации Василием Осьмаковым.

На встрече в Министерстве промышленности и торговли были затронуты вопросы локализации производства в России и ключевые моменты, связанные с заключением специального инвестиционного контракта. 

Компания «ВИЛО РУС» представила в Минпромторге России планы по увеличению объемов инвестиций в российское предприятие и поэтапному достижению максимально возможного уровня локализации выпускаемой продукции. Речь идет как о производстве насосов, насосных систем и комплектующих, так и о выполнении целого ряда технологических и производственных операций – от механической обработки деталей и изготовления литейной оснастки до сборки готовых насосных агрегатов, проведения испытаний и нанесения защитных покрытий. Особую заинтересованность компания "ВИЛО РУС"  проявляет в применении моторов и электронике российских производителей. 

Существенную часть своего российского производственного портфеля компания Wilo планирует локализовать уже в ближайшие три года, а к 2022 году выйти на стопроцентный уровень по всей линейке своей локализованной продукции. Общий объем дополнительных инвестиций в модернизацию производства насосного оборудования составит порядка 750 млн рублей.  


Cтань первооткрывателем вместе с Wilo! Выиграй новый «умный» насос Wilo-Stratos MAXO!

Приглашаем на выставку Aquatherm Moscow 2018
0.00
0
0
01-06-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.