c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) проводит конференцию


  Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) проводит конференцию

VII конференция водоканалов России пройдет с 25 по 29 августа в Чебоксарах. В рамках конференции – официальным партнером которой выступает ООО ВИЛО РУС – профессионалы отрасли обсудят системные проблемы сферы водоснабжения и водоотведения, препятствующие реализации новых изменений в отраслевом и природоохранном законодательствах.

27 августа 2014 года на круглом столе, посвященном вопросам управления системами водоснабжения и водоотведения на основе концессии, выступит Сергей Гордеев, заместитель директора сегмента рынка «Коммунальное хозяйство», ООО ВИЛО РУС. В своем докладе он расскажет о реализации проектов в сфере водно-коммунального хозяйства, роли энергоэффективного насосного оборудования в этом, а также представит видение «правильной» и «неправильной» концессии.

Конференция водоканалов проходит ежегодно в разных городах России. В этом году к участию в мероприятии приглашены представители профильных комитетов и министерств, представители региональных и муниципальных органов власти субъектов РФ, предприятия ВКХ всех федеральных округов и производители оборудования.


Опубликован годовой отчет WILO SE: продажи за 2013 год выросли до 1,23 млрд. евро

Увеличение срока гарантийного обслуживания на насосы Wilo-Star-RS
0.00
0
0
25-08-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.