c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Словенцы будут производить кондиционеры в Алексине

Тема: Новости отрасли

04-06-2007
0.69
0
0

31 мая на встрече заместителей губернатора Тульской области Анатолия Артемьева и Александра Евтухова с делегацией корпорации Hidria (Республика Словения) во главе с президентом фирмы Эдвардом Светликом обсуждались вопросы реализации проекта строительства в Алексине Тульской обл. механосборочного завода по производству элементов и систем кондиционирования воздуха.

Корпорация предполагает вложить в инвестиционный проект 25-30 миллионов евро - сообщает ГТРК Тула со ссылкой на Управление пресс-службы администрации области. Заместители губернатора передали гостям документ, подтверждающий право собственности на земельный участок в городе Алексине, предназначенный для строительства.

Hidria - один из крупнейших в Европе производителей систем и компонент для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, автомобильной промышленности, электроинструментов. В состав корпорации входят 33 компании из разных стран, в том числе уже известные в России словенские производители оборудования для систем вентиляции и кондиционирования IMP Klimat, IMP Klima.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.