c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GREE GMV получают самое большое количество заказов

Тема: Новости отрасли

24-08-2007
0.00
0
0

На всемирно известной Ярмарке China Import and Export Fair (Canton Fair), прошедшей в 2007 году, самое большое количество заказов получили мультизональные системы GREE GMV.

В ходе Ярмарки представители GREE Electric Appliances, Inc. подписали контракты на сумму 79.15 миллионов американских долларов, что составило 32.6 % от общей суммы контрактов, подписанных кондиционерными компаниями из Джухая, и 30% от всех контрактов, подписанных на Ярмарке компанией GREE.

Сектор GREE был постоянно переполнен посетителями из разных стран. «То, что GREE — китайская марка мирового уровня, очень важно для экспорта, - считают в компании GREE.  - Это демонстрирует нашу силу и конкурентоспособность.»

Но самое большое внимание многочисленные дилеры из Европы, Южной Америки и других стран оказали специальным стендам мультизональных систем GREE GMV. Здесь с компанией GREE заключили договоры дилеры из Турции, Болгарии, Чили, Ирана, Омана и многих других стран мира.

Компания GREE продолжает развивать новые технологии, которые помогают ей занимать заметное место, как на внутреннем, так и на внешнем кондиционерных рынках. В течение нескольких месяцев 2007 года экспортный объем и коммерческий доход GREE увеличились более чем на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Источник: компания Евроклимат по материалам JARN

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.