c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Electric прекращает поставку кондиционеров без обогрева

Тема: Новости отрасли

02-10-2007
1.10
0
0

Британский офис Mitsubishi Electric изымает из продажи системы кондиционирования без функции обогрева и прекращает их поставку на британский рынок. Этот шаг - одна из «зелёных инициатив» компании в рамках плана по сокращению выбросов в атмосферу углекислого газа.

Технологии кондиционирования и отопления по принципу «теплового насоса» активно усовершенствовались в последние 5 лет, и на сегодня можно с уверенностью говорить, что это один из наиболее эффективных по цене и энергозатратам способов отопления зданий.

Годичные испытания в штаб-квартире Mitsubishi Electric в Hatfield показали, что кондиционирование более, чем на 30% эффективнее, чем традиционные методы обогрева и охлаждения зданий - котёл в подвале и чиллер на крыше.

«Система Кондиционирования идеально подходит для отопления и охлаждения большинства промышленных помещений - считает коммерческий директор Дональд Доо (Donald Daw). - Тепловые насосы - один из самых низкоуглеродных способов отопления здания, поэтому мы оказываем всяческое содействие установке этого оборудования».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.