c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Ближайшие вебинары АВОК

Тема: Новости отрасли

18-06-2010
0.00
0
0

Некоммерческое Партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК») приглашает на свои вебинары:

22 июня в 16:30–18:00 (время Московское)
Он-лайн консультация АВОК «Методика расчета дымоудаления из помещений»

Консультацию проводит: Владимир Михайлович Есин, профессор кафедры пожарной безопасности в строительстве Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

Заявиться на участие в консультации с указанием интересующих вопросов можно зарегистрировавшись на сайте АВОК. В ответ вам, с эл. адреса robot@v-class.ru будет направлена ссылка на интернет-сайт, где будет осуществляться он-лайн трансляция консультации и инструкция по настройке вашего компьютера. Участие бесплатное.

23 июня 2010 г. 09:30–17:00 (время Московское)
Круглый стол «Дорожные карты» повышения энергетической эффективности в зданиях

Ниже, после текста программы, приведена форма регистрации на очное участие в Круглом столе, который состоится по адресу: г. Москва ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы, Сектор «А» и регистрация на просмотр трансляции работы Круглого стола через Интернет в он-лайн режиме. Участие по обоим вариантам бесплатное.

Что такое вебинары

Вебинары представляют собой разновидность видео-конференции и включает в себя проведение онлайн-встреч, мастер-классов, конференций, семинаров, презентаций, консультаций через Интернет в режиме реального времени. Участники такой видео-конференции могут не только видеть и слышать докладчика, но также задавать ему вопросы и получать ответы. Все как на привычном всем семинаре, с той лишь разницей, что общение проходит при помощи компьютера.

Как это выглядит

Вот что вы увидите на мониторе вашего компьютера, когда начнется вебинар АВОК.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.