c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый номер журнала «Инженерные системы» №2 (2016)

Тема: Новости отрасли

19-04-2016
0.00
0
0

Выход второго номера журнала «Инженерные системы» за 2016 год приурочен к проведению двух крупнейших отраслевых событий – 22-й Международной выставкае строительных и отделочных материалов, строительной техники «Интерстройэкспо» и Международной выставки «Aqua-Therm St. Petersburg 2016», которые пройдут в Санкт-Петербурге 20-22 апреля 2016 года в КВЦ «Экспофорум».

Журнал будет распространяться не только на стенде в павильоне, но и на специализированных мероприятиях деловой программы выставок, а именно: XIX конференции «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения», XVII Международного конгресса по строительству IBC 2016 и общественных обсуждениях двух из шести разделов Альбома типовых проектных решений по инженерным системам жилых, общественных зданий и складских помещений: «Типовые проектные решения систем водоснабжения и водоотведения жилых и общественных зданий» и «Типовые проектные решения систем безопасности».

Как всегда на страницах журнала – актуальная информация об отраслевых событиях, специализированные статьи и преставление последних достижений предприятий-производителей оборудования в области ОВК и инженерных систем.

Научно-технический журнал «Инженерные системы» издаётся Ассоциацией «АВОК Северо-Запад» с 2001 года.
НП «АВОК Северо-Запад» объединяет предприятия, работающие в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло-, водо-, газоснабжения, водоотведения, энергосбережения, энергоаудита,  автоматизации систем и защиты окружающей среды.
В журнале печатаются материалы ведущих учёных, техническая информация, научные статьи, анонсы готовящихся мероприятий, рекламная информация.
Периодичность: 4 раза в год.

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.