c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Первый день выставки Aquatherm Moscow 2018 в фотографиях

Тема: СобытияНовости отрасли

07-02-2018
5.86
1
0

Вчера, 6 февраля, начала свою работу Aquatherm Moscow 2018 – уже 22-я по счету крупнейшая в России выставка оборудования для отопления, водоснабжения, бассейнов и бань.

Свою продукцию на выставке представляют более 800 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования. Специалисты из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья смогут найти в павильонах выставки оптимальное для своих проектов оборудование, выбрать новые и эффективные  решения на стендах поставщиков из 36 стран мира. На Aquatherm Moscow 2018 работают 7 национальных павильонов: Италии, Германии, Китая, Турции, Испании и - впервые - Японии и Индии.

В этом году 241 компания впервые представляет свое оборудование и иную продукцию посетителям  выставки.

Еще не поздно бесплатно зарегистрироваться и посетить выставку Aquatherm Moscow 2018! Получите электронный билет, указав промокод TopClimat

По традиции участников выставки ждет обширная деловая программа, в этом году она состоит из 7 мероприятий. В фокусе внимания будут вопросы перспектив развития рынка, поддержки российских производителей, усовершенствования требований и регулирования качества продукции, а также представление технологических новинок.

А на стенде портала TopClimat.ru состоится фиксация первого достижения, которое, затем, войдет в Книгу рекордов климатической отрасли. Спешите принять участие!

ПРИХОДИТЕ НА НАШ СТЕНД B502, павильон 3, зал 14

Подробный отчет о выставке выйдет по ее окончанию.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.